Боксер ушел с ринга прямо перед началом поединка
Причиной послужило неуважение к противнику и крайне низкий гонорар.
Инцидент прошел на матче между боксером из Нигерии Эфе Аджагбой и представителем США Кертисом Харпером в ходе турнира Premier Boxing Champions. Один из спортсменов был дисквалифицирован с первых секунду, курьезный случай распространился по Интернету. Видеоролик опубликовали в соцсети Twitter.
После удара гонга американский боксер молча ушел с ринга. Подобное действие мгновенно деквалифицировало спортсмена. Забавно, что Аджаба стал победителем, не нанося ни одного удара противнику.
Корреспонденты сообщили, что причиной резкого ухода Харпера стал маленький гонорар и проявление неуважения со стороны нигерийца.
Отметим, что Владимир Кличко в скором времени может вернуться на боксерский ринг. Мэр Киева лично сообщил, что может возобновить свою спортивную деятельность.
Спасибо, что не Лопырева: Тина Канделаки оставила Уткина «с носом» и Бузову без работы
Милонов выступил за представление коту-оракулу Ахиллу пенсии
Невосполнимая утрата: Российский спорт может лишиться одновременно Загитовой и Медведевой
Герцогини Меган Маркл и Кейт Миддлтон поддержат Серену Уильямс в финале Уимблдона