Футбольная ассоциация Бельгии дала высокую оценку организации ЧМ-2018
Это заявление в рамках интервью сделал Барт Верхаге, занимающий пост вице-президента королевской бельгийской футбольной ассоциации.Он выразил благодарность от лица всей сборной своей страны.
Футбольная ассоциация Бельгии дала высокую оценку организации ЧМ-2018. По мнению Верхаге, России удалось сделать практически невозможное, невзирая на все слухи и предостережения Европы, она смогла организовать спортивное мероприятие на высочайшем уровне, создав атмосферу теплоты и доброжелательности по отношению к иностранным болельщикам. Благодаря стараниям принимающей стороны фанаты в полной мере ощутили поддержку и радость, царившую в городах РФ.
Ранее, сборная Бельгии одержала победу над Бразилией со счетом 2:1, в результате чего ей удалось пройти в полуфинал матча.
Опубликован оригинал карикатуры Charlie Hedbo на победителей ЧМ-2018
Главный тренер «Спартака» уволен после третьего домашнего поражения подряд
«Об тебя вытирают ноги»: Макгрегор выставил на посмешище Нурмагомедова в Instagram
Конор Макгрегор пожертвовал $10 000 на лечение ребёнка
Посол Швеции поведал о гостеприимстве россиян во время ЧМ-2018