«Клоунада» Марадоны искусственно создана ради съёмок нового документального кино
Аргентинскую легенду футбола заподозрили в этом, когда он решил поболеть за сборную своей страны на одном из матчей, ведя себя совсем не соответствующе якобы слабому состоянию здоровья.
Ранее Диего Марадона уже вынужден был давать опровержения информации о собственной смерти. Родственники футболиста гневно высказывались о тех, кто не сочувствовал их «горю», однако оказалось, что это всё не правда. Марадону раскритиковали, считая, что слухи создавались искусственно. В дальнейшем скептики укрепились во мнении.
Дело в том, что начались съёмки проекта документального характера. Кино будет о жизни Диего Марадоны, а режиссёром станет оскароносный документалист Азиф Кападия По словам последнего, идея снять очередной фильм о жизни популярного футболиста появилась давно, и это уже с ним обсуждалось. По мнению критиков, это показывает Марадону, как «клоуна», решившего окупить проект о себе скандалами.
Ирландский футболист оплатил пребывание шести бездомных в отеле
Путин решает, кто победит: Украина «разгадала» секрет успехов российской сборной на ЧМ-2018
Аналитики назвали топ-5 городов с самыми дешевыми спортбарами
Наставник ФК «Ростов» Карпин показал, чем занимается ночью вместо сна
Халк Хоган анонсировал возвращение NWO и пообещал разбить «Щит»