Нурмагомедов отреагировал на поступок Макгрегора публикацией фото с двойником Путина
Ирландский боец MMA Конан Макгрегор посетил финальный матч ЧМ-2018 в Москве. Спортсмена пригласил на стадион «Лужники» глава РФ Владимир Путин. Макгегор выложил в Instagram совместный снимок с президентом России.
Боец из Дагестана Хабиб Нурмагомедов отреагировал на поступок ирландца. Он нашел человека, похожего на Путина и сфотографировался с ним. Публикацией снимка с двойником лидера РФ ответил на действия своего предполагаемого соперника. Конан Макгрегор назвал Путина величайшим руководителем государства и поблагодарил его за приглашение на финал мундиаля. На матче розыгрыша главного трофея чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Франции присутствовал и Нурмагомедов.
Помимо рядовых болельщиков и спортсменов за игрой наблюдали государственные деятели. Фанаты боялись, что Нурмагомедов и Макгрегор устроят потасовку на стадионе, но дело обошлось без рукоприкладства. Бойцы ограничились колкостями в адрес друг друга и публикацией фото в Сети с целью показать «кто круче». Финал ЧМ-2018 состоялся 15 июля. Победу одержала сборная Франции со счетом 4:2. Хорваты довольствовались вторым местом.
Составлен список городов с самыми красивыми фанатками ЧМ-2018
Бельгийские болельщики собираются пить до дна за каждое падение Неймара
В Китае выпустили унитазы «Криштиану Роналду» в честь ЧМ-2018
Весомый вклад в победу сборной: Жующая троица в кокошниках с матча Испания-Россия пообещала похудеть
Марадона считает пенальти в финале ЧМ по футболу незаслуженным