Располневший Роналдо провел время на яхте с красавицей-блондинкой
Футболиста Роналдо папарацци заметили в Испании, когда мужчина вместе со своей новой возлюбленной отдыхал на яхте в районе Балеарских островов. Поклонники были в шоке, когда увидели располневшего спортсмена.
Выходные бразильский футболист Роналдо провел вместе со своей новой возлюбленной Селиной Локс, которую 41-летний спортсмен пригласил позагорать на роскошную яхту. Во время отдыха пару сфотографировали папарацци, а снимки облетели все соцсети. Пользователи Сети были возмущены тем, как футболист себя запустил и променял кубики пресса на «пивной» живот.
Напомним, что Роналдо провел некоторое время на территории России, куда прилетел, чтобы подбодрить и поддержать сборную Бразилии на ЧМ-2018. Напомним, что бразильские футболисты проиграли сборной Бельгии со счетом - 1:2.
Боец MMA чуть не умер во время боя в Бразилии из-за бездействия рефери
Криштиану Роналду проводит переговоры с президентом «Ювентуса» в Греции
Экс-тренер сборной России по футболу похвалил Черчесова
Туктамышева вполне довольна своим прогрессом в текущем сезоне
Письмо тренера Далича о хорватских политиках оказалось фальшивкой