Роналду получит от Facebook 10 млн долларов за участие в реалити-шоу
Социальная сеть Facebook собирается организовать реалити-шоу и дабы получить популярность хочет привлечь к нему португальского футболиста Криштиану Роналду. Информацию об этом распространяет Variety.
За участие в реалити-шоу Роналду получит 10 млн долларов, так как популярность стоит дорого, за нее организаторам приходится отдавать неплохие деньги. Документальный проект появится на Facebook Watch. Он будет состоять из 13 серий. Роналду знаменит по всему миру из-за своих спортивных достижений. Он получил множество наград, пять «Золотых мячей» как лучший игрок. Помимо этого, у Роналду около 120 млн подписчиков в Facebook. Им интересуются не только на футбольном поле, но и в виртуальном пространстве.
Несмотря на профессионализм Роналду, сборная Португалии выбыла из дальнейшей борьбы на ЧМ-2018 вместе со своим знаменитым форвардом. Команда остановила борьбу за трофей в 1/4 финала, проиграв Уругваю, который, в свою очередь, уступил Франции и не вышел в полуфинал.
Черчесов: Сборная России достигнет лучших результатов на ЧМ-2022
Анонимная детоксикация на дому круглосуточно от Med24.онлайн
«Стыдно за его поведение!»: Лена Миро не поздравила Нурмагомедова с победой над Макгрегором – сеть
Хабиб Нурмагомедов показал свою «армию»
Защитник сборной Франции сочетается браком с Памелой Андерсон