Роналду жестами попросил болельщиков Ирана не шуметь и дать ему выспаться
Нападающий сборной Португалии утверждает, что болельщики постоянно шумят под отелем, где они с командой разместились. Им следует выспаться перед крайне ответственным поединком.
Именно поэтому главная звезда национальной команды Криштиану Роналду попросил перестать шуметь иранских футбольных фанатов.
В понедельник в Саранске пройдет матч заключительного тура группового раунда между сборными Ирана и Португалии, в котором и определится один из участников 1/8 финала. Иранские болельщики собрались у отеля в Саранске, где разместились португальцы, и начали нарочито шумно себя вести. В определенный момент Роналду, как капитан команды, подошел к окну и начал с помощью жестов просить болельщиков не шуметь, чтобы он мог выспаться перед грядущим противостоянием.
На данный момент ситуация в группе В довольно шаткая. Первое место занимает команда Испании с 4 очками, следом располагается с таким же количеством баллов по итогам двух встреч Португалия. Иран занимает 3 место с 3 очками.
Дмитрий Тарасов призывает не отправлять Кокорина и Мамаева в тюрьму
В Омске лебедь прогнозирует победу сборной России над Хорватией на ЧМ
Трио фанатов в кокошниках пригласили на следующий матч сборной РФ
«Скрывал секс-бомбу»: В Сети обсуждают жену славящего Украину хорвата
Во власти гормонов и наперекор законам. 16-летняя Загитова за рулём автомобиля нарушает ПДД