«Самая красивая болельщица» России отрицает съемки в порно после громкого скандала
За несколько дней девушка из неизвестной модели превратилась в настоящую звезду. Она посетила ряд поединков сборной в национальном кокошнике, тем самым произведя фурор.
«Самую красивую болельщицу» России принялись обвинять в съемках в порнофильмах. Наталья Немчинова категорически не согласна с такими высказываниями. Она заявила, что никогда не работала в такой сфере, хотя признает свои откровенные изображения, блуждающие в интернете, так как прежде трудилась моделью.
По ее словам, прежде она встречалась с парнем, но потом разошлась с ним. Мужчина принялся мстить ей, выложив в Сеть эротические фотографии с ее участием. Впервые на ее снимки обратили внимание еще на Евро-2018, но тогда история не обрела популярность. Девушка хотела удалить компромат, но администраторы ресурсов, где имелись ее фото, игнорировали просьбу модели. У Немчиновой высшее гуманитарное образование, ныне она трудится в фитнес-клубе.
Бессвязное интервью прямо из авто дал Марадона
В Ленобласти два африканских футбольных фаната пытались мигрировать в Европу
«Гарлем Глобтроттерс» закинули мяч в кольцо с самолёта на скорости более 110 километров в час
В Китае выпустили унитазы «Криштиану Роналду» в честь ЧМ-2018
Сменили сторону: Три российские биатлонистки будут представлять Украину