В Хакасии умерла пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу
Без признаков жизни Диану Каратееву обнаружили ее друзья. По предварительным данным, 23-летняя девушка умерла от угарного газа.
СК по Хакасии назначил доследственную проверку по поводу смерти пятикратной чемпионки Европы по кикбоксингу, труп которой нашли в ее доме в Абакане. Точную причину кончины спортсменки пока правоохранители назвать не могут.
По данным прессы Каратеева перед своей смертью встретилась с друзьями, после встречи она отправилась домой. На следующий день она не вышла на связь и ее знакомые, волнуясь, приехали к ней. Открыв дверь, они увидели девушку без признаков жизни и вызвали реанимационную бригаду.
Ранее в Британии от рака умерла 27-летняя спортсменка Катрин Робертс. Девушка пожаловалась на сильные боли в голове. Врачи диагностировали у нее рак мозга и через две недели девушка скончалась.
ЧМ-2018: Супруга Лионеля Месси прибыла в России, чтобы поддержать футболиста
Англия показала самый результативный первый тайм на ЧМ в истории
Вратарь сборной России Акинфеев: Чувствую опустошение и радость от победы
Во власти гормонов и наперекор законам. 16-летняя Загитова за рулём автомобиля нарушает ПДД
Энергичность футболистов сборной России удивила итальянских экспертов