Затмит Месси и Роналду? Моура решающим голом вывел «Тоттанхэм» в финал
На футбольной лиге чемпионов клуб «Тоттанхэм» доказал, что нет ничего невозможного и вырвался в финал игры.
Ярые фанат еще не успели отойти от невероятной победы «Ливерпуля», которые смогли вырваться в финал, а игра в Амстердаме клубов «Аякса» и «Тоттанхэма» заставила болельщиков нервничать еще больше. Многие были уверены еще с первого тайма, что «Аякс» выйдет в финал, однако бразилец Лукас Моура из противоположной команды вырвал победу из цепких лап, забив несколько мячей в ворота.
Лукас Моура оформил дубль в ворота во втором тайме, сравняв счет. После первого тайма «Тоттанхэму» ничего не оставалось, как штурмом брать ворота «Аякса», и это у них получилось. Третий, решающий мяч, также забил Моура. Этот клуб доказал, что нет ничего невозможного, также не стоит расслабляться в самые последние минуты, ведь они могут быть решающими. Позже капитан «Аякса» говорил, что они были уверены в своей победе и выходе в финал лиги чемпионов, но игра продолжалась слишком долго.
Многие фанаты уверены, что эта лучшая игра в карьере Моура, а такими усилиями он может затмить легендарных Месси и Роналду. Победив на поле хозяев, «Тоттанхэм» обеспечил себе участие в финале, где в скором времени сразится с «Ливерпулем» за звание чемпиона. Теперь два английских клуба будут бороться за место под солнцем, они оба доказали, что выход из сложной ситуации есть всегда. Теперь остается гадать, какой же ожесточенный бой будет проходить между такими сильными командами.
Кокорин и Мамаев по очереди моют тюремные туалеты
Шакири опроверг политический смысл своего жеста после гола сербам
Дмитрий Тарасов призывает не отправлять Кокорина и Мамаева в тюрьму
Болельщик из Мексики спел «Катюшу» в аэропорту Ростова
Жители столицы и фанаты со всего мира рассказали о впечатлениях от ЧМ-2018 в Москве