Экс-футболист сборной Англии рассказал про антироссийскую пропаганду

Иэн Райт, игравший в составе британской сборной, рассказал, какую пропаганду о «темных временах России» он услышал перед ЧМ-2018. На деле все оказалось совершенно по-другому, сообщил 54-летний спортсмен.
Экс-футболист сборной Англии Иэн Райт рассказал про антироссийскую пропаганду в Великобритании накануне ЧМ-2018. 54-летний бывший спортсмен говорит, что пропаганда была мощной, а особенно Россией пугали людей с другим цветом кожи и нетрадиционной ориентацией. Пропагандисты внушали, что у России «темные времена», однако Райт лично увидел, что все обстоит иначе.
Темнокожему футболисту не приходилось сталкиваться с агрессией или каким-либо негативом в свой адрес. В итоге, спортсмен заключил, что британским пропагандистам должно быть стыдно за то, что они рассказывали про Россию. По словам Райта, когда он вернется на Родину, он развенчает распространённые заблуждения своих соотечественников относительно российской действительности.
Нижний Новгород вошел в пятерку лучших городов-организаторов ЧМ-2018
Боксер Усик призвал украинские власти прекратить войну на Донбассе и увеличить пенсии
Уилл Смит рассказал, как сильно был впечатлен матчем Россия-Хорватия
Криштиану Роналду порадовал себя бриллиантовыми часами после обвинений в изнасиловании


